明德尚学 强能善技

MINGDESHANGXUE QIANGNENGSHANJI

站内搜索:

教学专区
  •  教学专区 
     学生专区 
     管理专区 
最近更新
当前位置: 本站首页>>下载专区>>教学专区>>正文
 

 

⭐信息工程学院2024届毕业生专升本拟推荐校荐生名单
2024-01-15 08:50  

姓名

身份证号

年级、专业、班级

高凯

370923********1912

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

李希浩

371526********1635

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

李耀辉

370181********1715

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

齐建祥

371722********4514

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

申奥

371721********7076

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

刘雪莹

372321********2684

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

邢亚琪

372330********2485

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

胡立杰

371523********4955

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

王文杰

371426********0823

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

宋筱雨

371422********772X

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

颜廷栋

371325********6957

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

潘英豪

371311********311X

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

刘天宇

370831********3936

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

张茂通

370829********5916

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

何润鑫

370786********0018

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

王洪波

370783********0375

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

孙健东

370703********3712

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

王聪

370481********5311

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

马洪泉

370406********4017

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

段佳骏

370322********071X

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

陈小梅

500234********632X

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

信荣基

370303********6011

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

魏宏宇

370112********2033

2021级云计算技术应用2班(云运维方向)

冯昌烁

371725********5613

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

张书绮

371326********1283

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

李秋阳

371329********0919

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

李泠音

230822********2267

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

张宸翊

371302********1233

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

杨云森

371302********0815

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

韩业

370125********2319

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

田裕浩

370304********551X

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

冯文浩

370686********5516

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

聂士昌

370521********4418

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

刘子煜

370911********5276

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

郝家庆

370682********0832

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

齐梓皓

370323********0814

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

曹永

371327********4310

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

王艺斐

370682********1113

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

唐韶慧

370682********8120

2021级云计算技术应用1班(大数据运维方向)

李春亭

370702********2217

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

方腾龙

370831********2455

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

李洋

371327********4631

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

王龙凯

371721********0015

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

赵传杰

371121********2777

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

郝梦娇

370682********6424

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

刘洋

230828********3234

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

王子瑞

371526********5613

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

胡永康

371421********1218

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

许振齐

370921********2411

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

甘鸿鹏

370829********1015

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

朱振祚

370829********3510

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

范佳瑞

370802********4516

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

刘世豪

370724********3852

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

孙旗

370481********4232

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

朱昱儒

370403********6622

2021级虚拟现实技术应用2班(建筑表现方向)

王梦琪

371725********4024

2021级虚拟现实技术应用1班

刘坤星

371721********0812

2021级虚拟现实技术应用1班

樊长勇

372323********2116

2021级虚拟现实技术应用1班

汪国晨

371524********3030

2021级虚拟现实技术应用1班

肖振

371421********1976

2021级虚拟现实技术应用1班

李家豪

371326********2018

2021级虚拟现实技术应用1班

王宗涛

371324********6110

2021级虚拟现实技术应用1班

徐正

371322********7932

2021级虚拟现实技术应用1班

孟凡勇

371322********1216

2021级虚拟现实技术应用1班

张云杰

370982********0046

2021级虚拟现实技术应用1班

高慧丽

370911********5227

2021级虚拟现实技术应用1班

王晓萌

370881********2027

2021级虚拟现实技术应用1班

葛翊中

370785********1841

2021级虚拟现实技术应用1班

王钰翔

370784********0513

2021级虚拟现实技术应用1班

张少迪

370783********1520

2021级虚拟现实技术应用1班

闫金鹏

370782********7414

2021级虚拟现实技术应用1班

兰俊庆

370687********1816

2021级虚拟现实技术应用1班

徐菏嵩

370683********1512

2021级虚拟现实技术应用1班

赵乃庆

370306********0017

2021级虚拟现实技术应用1班

薛子扬

370211********2055

2021级虚拟现实技术应用1班

韩悦

370112********0529

2021级虚拟现实技术应用1班

李功亮

370112********6011

2021级虚拟现实技术应用1班

曹烁

370112********1019

2021级虚拟现实技术应用1班

李恒宇

370782********0512

2022级物联网技术转段班

石梦璐

372330********0026

2022级物联网技术转段班

隋永康

370283********8912

2022级物联网技术转段班

王世康

370283********8915

2022级物联网技术转段班

李俞颖

370285********0027

2022级物联网技术转段班

王琦

370283********3524

2022级物联网技术转段班

战玉宽

370282********6214

2022级物联网技术转段班

迟小可

370281********6723

2022级物联网技术转段班

王楠

222424********0624

2022级物联网技术转段班

徐玮含

370203********0011

2022级物联网技术转段班

于滢

230804********1329

2022级物联网技术转段班

王鑫

220621********0916

2022级物联网技术转段班

臧浩然

370212********2010

2022级物联网技术转段班

胡云昕

370282********0811

2022级物联网技术转段班

彭祖清

370283********8947

2022级物联网技术转段班

张裕鑫

370213********4812

2022级物联网技术转段班

于琦

370212********101X

2022级物联网技术转段班

王玉然

371321********5362

2022级物联网技术转段班

邓栋方

370283********8322

2022级物联网技术转段班

李嘉浩

370282********2010

2022级物联网技术转段班

孙伯瑜

370212********2018

2022级物联网技术转段班

何富浩

370112********7137

2022级物联网技术转段班

杨霄汉

370212********1353

2022级物联网技术转段班

王子毅

370282********5615

2022级物联网技术转段班

史棣文

371725********9114

2022级物联网技术转段班

李静

150784********0827

2022级物联网技术转段班

许皓翔

370285********201X

2022级物联网技术转段班

车玉欣

370181********0725

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

张继静

370181********1429

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

段超

371481********6619

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

王光文

370123********3430

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

曹英琦

371102********2514

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

庄怡凡

370281********1832

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

陈修贵

371326********0436

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

陈孝鑫

371327********0633

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

魏畅辉

371327********0033

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

刘富豪

370911********6858

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

于阳阳

370911********4829

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

王玺皓

371326********3413

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

刘晓振

370682********3119

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

张佳宁

372321********8063

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

朱传鹏

370785********1816

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

刘康

370126********6811

2021级物联网应用技术3班(物联网集成方向)

王文一

370982********498X

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

张夫川

371525********5317

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

李宗轩

370126********2816

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

郝国峰

370303********0611

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

王新宇

370685********3714

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

张晓旭

370181********4827

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

张佳皓

370203********6311

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

陈志超

371102********2530

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

孙维骞

371726********1273

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

曹起睿

371726********3617

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

刘峻宏

371327********0034

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

苗春铭

371721********4114

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

吴书胜

371327********3334

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

林镇

371325********6618

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

苏程

370923********4211

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

范连伟

371421********2972

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

王玉钦

370785********1838

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

纪兴旺

371421********1710

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

胡祥龙

371326********7911

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

谷苁苁

371723********0923

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

马景涛

130535********4512

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

张慧聪

371481********6020

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

袁浩然

371324********0398

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

陈国豪

371322********611X

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

刘梦宇

370687********3128

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

曹晓语

370303********5421

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

潘婷婷

370214********5027

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

刘双诚

220283********0610

2021级物联网应用技术2班(物联网集成方向)

王松波

412828********0014

2021级物联网应用技术1班

刘蕊

131102********3627

2021级物联网应用技术1班

刘利

411527********4664

2021级物联网应用技术1班

高雨晴

130924********1548

2021级物联网应用技术1班

杨志佳

130921********2612

2021级物联网应用技术1班

李晓楠

371623********3225

2021级物联网应用技术1班

庞义龙

372321********3553

2021级物联网应用技术1班

王广瑞

372301********1418

2021级物联网应用技术1班

刘语桐

371328********0054

2021级物联网应用技术1班

周琪

371324********1954

2021级物联网应用技术1班

刘志豪

370831********2413

2021级物联网应用技术1班

伊修航

371724********5412

2021级物联网应用技术1班

岳小琪

370725********1233

2021级物联网应用技术1班

李为淳

370404********0015

2021级物联网应用技术1班

刘梦琰

370303********3928

2021级物联网应用技术1班

蔡馨玥

370181********6827

2021级物联网应用技术1班

隗立秀

370181********1449

2021级物联网应用技术1班

黄梦杨

371326********5568

2022级计算机应用技术转段3班

王嘉蕙

370681********1427

2022级计算机应用技术转段3班

石在旭

370681********141X

2022级计算机应用技术转段3班

吕金洋

370283********8711

2022级计算机应用技术转段3班

姜闰耀

370681********7618

2022级计算机应用技术转段3班

杜凯

370681********4016

2022级计算机应用技术转段3班

刘晴晴

370781********7022

2022级计算机应用技术转段3班

解皓淇

370781********0797

2022级计算机应用技术转段3班

高宏业

370781********0273

2022级计算机应用技术转段3班

庄丽榕

370781********4047

2022级计算机应用技术转段3班

杨福昆

370781********0772

2022级计算机应用技术转段3班

魏语鹏

370781********2416

2022级计算机应用技术转段3班

王伟凯

370781********221X

2022级计算机应用技术转段3班

孙裕洋

370781********1461

2022级计算机应用技术转段3班

刘雨璇

370781********5389

2022级计算机应用技术转段3班

寇欣雨

370781********1460

2022级计算机应用技术转段3班

汲志毅

370781********7515

2022级计算机应用技术转段3班

关桂鑫

370781********6383

2022级计算机应用技术转段3班

张珊

370785********7487

2022级计算机应用技术转段3班

徐嵚

370785********3070

2022级计算机应用技术转段3班

孙浩

370785********0010

2022级计算机应用技术转段3班

宋合民

370785********1317

2022级计算机应用技术转段3班

刘洋

370785********6511

2022级计算机应用技术转段3班

李鑫鑫

370786********6029

2022级计算机应用技术转段3班

杜旭超

370785********4516

2022级计算机应用技术转段3班

张洪发

370725********4634

2022级计算机应用技术转段2班

朱乃骞

370983********1812

2022级计算机应用技术转段2班

王俊达

370612********861X

2022级计算机应用技术转段2班

王国朋

411421********6015

2022级计算机应用技术转段2班

赵姝涵

370681********6822

2022级计算机应用技术转段2班

王欣悦

370681********1021

2022级计算机应用技术转段2班

王君宇

370681********0019

2022级计算机应用技术转段2班

孟春丽

370681********5221

2022级计算机应用技术转段2班

柳田

370681********6818

2022级计算机应用技术转段2班

李泓昕

370681********0035

2022级计算机应用技术转段2班

姜浩

370681********6819

2022级计算机应用技术转段2班

丁龙

411321********343X

2022级计算机应用技术转段2班

褚芳宇

370781********0517

2022级计算机应用技术转段2班

王信超

370781********2760

2022级计算机应用技术转段2班

王梦强

370781********5378

2022级计算机应用技术转段2班

孙鸿玉

370781********2446

2022级计算机应用技术转段2班

孔令玮

370781********1035

2022级计算机应用技术转段2班

房云辉

370781********2781

2022级计算机应用技术转段2班

于滋鹏

370785********5716

2022级计算机应用技术转段2班

孙浩

370785********9013

2022级计算机应用技术转段2班

宋吉祥

370785********5178

2022级计算机应用技术转段2班

李昊

370785********0370

2022级计算机应用技术转段2班

常晓炜

370785********0913

2022级计算机应用技术转段2班

车福林

370613********0515

2022级计算机应用技术转段1班

周颖

370612********1724

2022级计算机应用技术转段1班

张宁

370612********8024

2022级计算机应用技术转段1班

赵志琳

370681********0015

2022级计算机应用技术转段1班

张志浩

370283********8912

2022级计算机应用技术转段1班

徐源

370681********2817

2022级计算机应用技术转段1班

王晓腾

370681********7629

2022级计算机应用技术转段1班

王久煜

220182********3712

2022级计算机应用技术转段1班

田纯玮

370681********7627

2022级计算机应用技术转段1班

吕晓莉

371526********5226

2022级计算机应用技术转段1班

郭志扬

370681********2822

2022级计算机应用技术转段1班

陈海峰

370681********5619

2022级计算机应用技术转段1班

段文泽

370781********6014

2022级计算机应用技术转段1班

郇延云

370781********6718

2022级计算机应用技术转段1班

代豪威

411723********2019

2022级计算机应用技术转段1班

张启维

370781********1473

2022级计算机应用技术转段1班

唐文慧

370781********6025

2022级计算机应用技术转段1班

李佳琳

370781********4587

2022级计算机应用技术转段1班

冀晓阳

370781********0777

2022级计算机应用技术转段1班

韩宏祥

370781********6719

2022级计算机应用技术转段1班

杜丹

370781********4023

2022级计算机应用技术转段1班

王彦

370785********3085

2022级计算机应用技术转段1班

王世森

370785********0011

2022级计算机应用技术转段1班

王璐瑶

370785********9624

2022级计算机应用技术转段1班

孙乐成

370785********7174

2022级计算机应用技术转段1班

牛振华

371721********7371

2022级计算机应用技术转段1班

李文昊

370782********4754

2022级计算机应用技术转段1班

郭峻宇

370785********0374

2022级计算机应用技术转段1班

安亚楠

370785********5764

2022级计算机应用技术转段1班

张家瑜

370702********481X

2022级计算机应用技术转段1班

肖舒晴

370703********4121

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

杨晓颖

370703********264X

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

宫敖

370682********3532

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

宫笑迪

370682********351X

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

殷永琪

370322********4923

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

柳英豪

370682********1631

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

曲晓萌

370683********2216

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

迟晓萌

370285********174X

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

蔡文杰

370283********3925

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

李学远

371122********6349

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

李永昭

370281********3517

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

胡家硕

371102********9313

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

董国强

371724********2231

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

王业军

371328********5515

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

张峰

371721********7019

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

梁雨亭

371721********0510

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

韩亚雯

370781********4366

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

贾天乐

371723********2416

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

杨梦杰

371322********7538

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

程俊杰

370921********1246

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

刘丽英

371522********0527

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

魏浩

370921********3350

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

李自豪

371724********5416

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

李新燕

370682********2725

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

贾胜茜

371728********3696

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

李明璋

370702********2632

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

刘玉玲

370283********8147

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

闫宵

371725********0618

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

胡兆稳

371721********4453

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

刘增喜

370283********9712

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

朱云乐

370784********0526

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

苏云浩

372330********2455

2021级计算机应用技术4班(移动软件方向)

刘浩文

370282********1513

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

宋凡殊

370828********2924

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

杜修宝

371725********1616

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

公鹏博

371321********1456

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

秦念起

370828********1635

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

王雪

370214********5549

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

刘继爽

371726********0914

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

马文杰

370983********0525

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

张珈祎

370681********2243

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

郑延聪

370923********0012

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

袁兴超

371728********2191

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

武倚

371721********1378

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

刘夏凯

371725********5213

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

庞茂辉

371312********6011

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

李永飞

371728********4091

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

乔广森

371728********5577

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

崔依林

371329********6018

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

刘章栋

370911********8112

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

高志洋

372324********1518

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

李珂

371322********7928

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

朱文卓

371329********5159

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

李树芬

370923********3942

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

王雪莲

371327********0925

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

李静

371321********1441

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

郭凯

370923********1912

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

伏铭瑾

371329********0968

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

沈金晓

370921********3362

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

孙超

130927********4519

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

黄晔旻

429006********2732

2021级计算机应用技术3班(软件外包方向)

张建

370923********222X

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

杨晓彤

370921********1212

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

李梦瑶

370785********9623

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

宋亚宁

370682********1115

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

何璇

371121********2320

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

付文轩

372323********037X

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

宿佩玉

370784********4314

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

王澜稣

371726********6925

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

刘舒慧

371724********1847

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

王苹苹

371327********0667

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

杨瑞芳

371721********774X

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

伊芙蓉

371328********5520

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

姜东辉

371702********5013

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

刘苗苗

371323********2820

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

魏玉涵

371327********3727

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

王烁斌

371702********7514

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

杨鹤

370826********4631

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

王乐乐

371324********1162

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

王蕊峰

370828********2914

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

林童鑫

370283********3920

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

赵秋月

370481********7720

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

王楠楠

370682********1626

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

刘丽慧

370682********166X

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

韩文耀

370682********0816

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

韩锈淑

370113********8508

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

孟晓薇

371312********5320

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

姜富豪

371326********0410

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

周长乐

371525********2312

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

刘金豪

371324********7754

2021级计算机应用技术2班(UI设计方向)

孙威

372922********7018

2021级计算机应用技术1班

仲伟举

371721********7710

2021级计算机应用技术1班

么军亮

371525********1014

2021级计算机应用技术1班

刘雨晴

371481********2421

2021级计算机应用技术1班

李晓月

371481********6649

2021级计算机应用技术1班

刘照毅

371427********3717

2021级计算机应用技术1班

陈梦瑶

371428********352X

2021级计算机应用技术1班

李有成

371328********703X

2021级计算机应用技术1班

李成

371324********4734

2021级计算机应用技术1班

任金烁

371324********153X

2021级计算机应用技术1班

杨洋

371323********2121

2021级计算机应用技术1班

孟欣

370826********5189

2021级计算机应用技术1班

赵艺然

370785********0687

2021级计算机应用技术1班

张如意

370724********6588

2021级计算机应用技术1班

吕海彤

370602********5536

2021级计算机应用技术1班

段雯瀚

370481********2615

2021级计算机应用技术1班

田宇

370406********3917

2021级计算机应用技术1班

李希民

370303********3132

2021级计算机应用技术1班

董一臻

370685********4420

2021级计算机应用技术1班

封喜千

370285********5922

2021级计算机应用技术1班

张云浩

370282********2312

2021级计算机应用技术1班

党洁

370126********6520

2021级计算机应用技术1班

洪成龙

370125********2316

2021级计算机应用技术1班

张玉晨

371425********8218

2021级计算机应用技术1班

柴伟华

370705********1013

2021级计算机网络技术2班(BC)

杨天翔

370783********671X

2021级计算机网络技术2班(BC)

杨久昌

370783********3336

2021级计算机网络技术2班(BC)

苏子睿

370705********0517

2021级计算机网络技术2班(BC)

王宗宝

370783********3335

2021级计算机网络技术2班(BC)

权宗豪

370703********0519

2021级计算机网络技术2班(BC)

王泽

370783********5572

2021级计算机网络技术2班(BC)

袁昆

370783********3315

2021级计算机网络技术2班(BC)

许鹏然

370783********399X

2021级计算机网络技术2班(BC)

王梦轩

370783********3399

2021级计算机网络技术2班(BC)

王杰

370704********2015

2021级计算机网络技术2班(BC)

康兴

132421********237X

2021级计算机网络技术2班(BC)

王林

371121********0010

2021级计算机网络技术2班(BC)

齐华兴

130423********4736

2021级计算机网络技术2班(BC)

林子涵

652801********3139

2021级计算机网络技术2班(BC)

王伟

370283********5411

2021级计算机网络技术2班(BC)

李彦霖

370282********4213

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

王腾鹏

371728********7357

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

王辉聪

370983********3247

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

李宇扬

370705********2526

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

于慧敏

370703********0528

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

周文喆

370281********7334

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

刘雅如

370126********716X

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

宋建鹏

370832********1338

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

葛雨涵

371322********312X

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

赵庆阳

370911********2412

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

王光武

370123********3414

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

刘德来

370830********7233

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

吕国帅

370283********2014

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

袁玉豪

371321********5811

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

黄一凡

371302********0213

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

李帆

370784********8226

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

刘旭岩

371721********3118

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

林广硕

371702********835X

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

张佳林

370781********3639

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

范湘宇

371728********3690

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

王樱桦

371323********8123

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

黄名扬

370406********7914

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

吕恩晓

370181********3423

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

王雅妮

370283********152X

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

许硕

371723********3012

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

王青天

371523********0053

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

王思奇

511523********3877

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

赵梦雨

370781********4022

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

田玉江

370781********3632

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

马鑫蕊

370105********2924

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

初子寒

370704********2411

2021级计算机网络技术1班(云计算方向)

唐运豪

370285********2020

2022级电子商务转段3班

李闻慧

370285********202X

2022级电子商务转段3班

李博

371424********0015

2022级电子商务转段3班

郭祖旸

370282********5349

2022级电子商务转段3班

李雪

370285********2321

2022级电子商务转段3班

李轲

370283********8926

2022级电子商务转段3班

逄文凤

370285********1727

2022级电子商务转段3班

李燕

370285********2923

2022级电子商务转段3班

李梦茹

370982********1382

2022级电子商务转段3班

张文迪

370982********7279

2022级电子商务转段3班

崔文治

370982********3079

2022级电子商务转段3班

贾福蓉

370982********5886

2022级电子商务转段3班

陈健

370982********6875

2022级电子商务转段3班

张德鑫

370982********6898

2022级电子商务转段3班

刘金

370982********6879

2022级电子商务转段3班

李春洁

370781********1227

2022级电子商务转段3班

孟凡琪

370781********3658

2022级电子商务转段3班

庄姝婷

370781********4021

2022级电子商务转段3班

袁宇杰

370781********2220

2022级电子商务转段3班

张敬哲

370781********3637

2022级电子商务转段3班

吴进伟

370781********3612

2022级电子商务转段3班

冯萍

370781********6023

2022级电子商务转段3班

刘惠雨

370781********6025

2022级电子商务转段3班

孙英嘉

370781********1470

2022级电子商务转段3班

刘学臣

370781********3610

2022级电子商务转段3班

王鲁芸

370283********2629

2022级电子商务转段2班

苏芮

370285********1160

2022级电子商务转段2班

王嘉宜

370213********6829

2022级电子商务转段2班

栾慧琳

370214********3529

2022级电子商务转段2班

顾嘉睿

370211********1035

2022级电子商务转段2班

田甜

370282********6222

2022级电子商务转段2班

刘乐昊

371323********2173

2022级电子商务转段2班

纪晓君

370214********4526

2022级电子商务转段2班

苏鑫

370212********2024

2022级电子商务转段2班

臧乐

370213********6821

2022级电子商务转段2班

张聪

370982********7296

2022级电子商务转段2班

李龙双

370982********7288

2022级电子商务转段2班

巩庆丽

370982********5864

2022级电子商务转段2班

李明贺

370982********6870

2022级电子商务转段2班

孙传磊

370982********687X