本站首页 | 学院概况 | 党建工作 | 教学科研 | 专业设置 | 校企合作 | 师资队伍 | 学团工作 | 招生就业 | 下载专区 
站内搜索:
  
当前位置: 本站首页>>通知公告>>公开承诺>>正文
公开承诺

★2021年度信息工程学院专升本拟推荐校荐生名单

2021年01月22日 14:41  点击:[]

计算机应用技术

专业

班级

学号

姓名

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050473

屈会锦

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050441

陈月

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050563

黄娜娜

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050644

赵晚晴

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050623

李硕

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050475

梁红杰

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050517

孟宪文

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050564

吴殿宗

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050581

吕洪震

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050528

田雪

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050642

冯志康

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050521

王甜

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050699

段宗尧

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050455

王硕

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050531

范颖颖

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050599

褚洪涛

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050704

姜汉超

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050561

陈悦

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(软件外包)班

1801050673

高成名

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050622

仝桂琳

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050627

李贤贤

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(软件外包)班

1801050684

刘亚丹

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050726

陈加壮

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050718

李傲

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050500

赵宏

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050513

孙烁烁

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050608

孔硕

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050503

王梦杰

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050574

李晶

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050555

张前

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(软件外包)班

1801050667

臧健凯

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050516

韩雪

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050464

王均闯

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050641

孙振振

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050583

马梦瑶

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050698

孙风龙

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050620

王子顺

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(软件外包)班

1801050685

张迪

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(软件外包)班

1801050687

王丹丹

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050435

张旭东

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050640

谢玉洁

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1601260615

李瑾典

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050543

王振月

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050489

寇世昕

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050589

赵珂欣

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050588

孙燕

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050536

高燕

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050524

赵琦

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050632

魏晓霞

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1601260696

丁家琛

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050565

苑缘

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050575

张书慧

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050470

丁梅

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801080106

张砚琦

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050512

司萍萍

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050613

辛影影

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050456

刘润峰

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050706

任言鑫

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050436

尹爱华

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050481

宋红钢

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050542

冯柳

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050725

李翔煜

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050471

李敏

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050438

张玉玺

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050624

闫闯

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050460

杨长义

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050557

武善暖

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050544

王康

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050529

左安月

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050502

朱文渊

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050519

周瑞

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050591

张志傲

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(软件外包)班

1801050675

李桂阳

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050693

刘冉

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(软件外包)班

1801050653

宋恩

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050444

张敏

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050630

卢菲菲

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050499

李凯

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050443

侯宇哲

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050491

张薇

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050634

常红

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050720

苏丽楠

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050526

王珂

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(软件外包)班

1801050686

姜金冉

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050643

张媛

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050539

陈洪平

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(软件外包)班

1801050651

付祥伟

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050723

曾瑞

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050567

周彦宏

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050535

马迪

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050501

张如成

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050437

王小叶

计算机应用技术

2018级计算机应用技术1班

1801050515

公雯晴

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050639

刘爽爽

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050572

卓宝艳

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050700

张龙宇

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050727

李亚雯

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050448

朱婕

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050468

朱乙铭

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050463

陈玉麒

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050577

卫明天

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1601260625

邵伟龙

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(移动互联网)班

1801050697

王欣欣

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050649

翟红宇

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050625

孙倩

计算机应用技术

2018级计算机应用技术(软件外包)班

1801050678

殷浩玮

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050446

马亚楠

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050534

赵仰超

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050495

车文丽

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050537

李永杰

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050458

秦澳

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050551

周涛

计算机应用技术

2018级计算机应用技术3班

1801050590

张义静

计算机应用技术

2018级计算机应用技术4班

1801050621

马春超

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050474

陈鹏

计算机应用技术

2018级计算机应用技术2班

1801050597

马守龙

计算机网络技术

专业

班级

学号

姓名

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050368

范琳琳

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050407

王悦

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050354

张宝方

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050411

葛金可

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050348

杨跃

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050409

刘洪霞

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050428

蔡文强

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050341

朱红欣

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050414

齐童

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050403

张一凡

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050389

张梦雨

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050377

王金荣

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050373

石学静

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050399

王娜

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050417

姜凤玲

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050402

王明玉

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050350

崔明明

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050396

李波

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050431

钱建森

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050380

颜秉睿

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050361

冷明辉

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050378

史承志

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050408

吕允力

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050384

李志才

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050397

田静

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050412

张茜

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050418

胡建奇

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050343

张劲

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050424

罗豪杰

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050372

李帅

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050404

齐雪敏

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050386

李心如

计算机网络技术

2018级计算机网络技术02班

1801050415

陈慧智

计算机网络技术

2018级计算机网络技术01班

1801050365

卓先荦

大数据技术与应用

专业

班级

学号

姓名

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050026

孙倩倩

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050010

孙庆华

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050020

胡凯

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050005

张禹洋

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050002

李敏

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050025

陈福越

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050060

韩祥丛

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050057

李爽

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050066

刘凯路

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050037

王骞

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050063

宫菲菲

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050052

李雪

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050034

刘珂艺

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050036

王发达

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050016

耿增淇

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050029

肖泽民

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050040

魏鹏

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050003

苏红

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050007

付强

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050018

谢婷婷

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用2班

1801050008

尤磊

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050015

刘欣月

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050054

张立芳

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050009

王廷俊

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050022

李国庆

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050044

段海峰

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050001

刘悦

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050032

刘秋志

大数据技术与应用

2018级大数据技术与应用1班

1801050046

李巧玲

数字媒体应用技术

专业

班级

学号

姓名

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050765

马腾飞

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050764

郝明峰

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050757

李慧茹

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050770

韩媛媛

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050778

李杰

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050735

戴祚炀

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050776

郭玉顺

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050750

吴秀双

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050759

吕明智

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050732

董晓

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050747

刘钰青

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050746

刘瑞琪

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050777

赵丹

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050756

付业静

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050738

齐浩文

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050766

张兴财

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050755

吴康妮

数字媒体应用技术

2018级数字媒体应用技术班

1801050739

王莹

物联网应用技术

专业

班级

学号

姓名

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050817

霍得龙

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050809

刘溪儒

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050797

杨丹

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050793

薛涛

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050801

于云鹏

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050810

陈萬珠

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050804

季安康

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050808

夏雨

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050792

徐和涛

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050805

张玉鹏

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050806

任军洋

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050791

王可浩

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050807

王士文

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050795

赵世杰

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050818

闫如梦

物联网应用技术

2018级物联网应用技术班

1801050816

袁伟

信息安全与管理

专业

班级

学号

姓名

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050825

任彤义

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050837

苏浩

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050853

聂佳蕊

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050827

范佳琪

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050840

尚美华

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050841

李汶龙

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050839

曹悦

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050843

孔文冲

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050855

焦冰倩

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050832

于思梦

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050838

徐红

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050847

张圣晗

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050842

朱祥

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050823

赵悦

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050822

张鑫萌

信息安全与管理

2018级信息安全与管理班

1801050821

张晨晨

电子商务

专业

班级

学号

姓名

电子商务

2018级电子商务03班

1801050163

王欣悦

电子商务

2018级电子商务02班

1801050115

鞠檜

电子商务

2018级电子商务02班

1801050197

孙维豪

电子商务

2018级电子商务01班

1801050132

唐鹏

电子商务

2018级电子商务01班

1801050075

赵宇

电子商务

2018级电子商务02班

1801050130

刘静

电子商务

2018级电子商务(中外合作)02班

1801050270

李微

电子商务

2018级电子商务02班

1801050186

刘欢

电子商务

2018级电子商务(中外合作)02班

1801050334

渠忻悦

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050299

于小童

电子商务

2018级电子商务02班

1801050868

龙亚海

电子商务

2018级电子商务02班

1801050123

晁晴

电子商务

2018级电子商务03班

1801050112

延晓雪

电子商务

2018级电子商务02班

1801050167

许梦秋

电子商务

2018级电子商务(中外合作)02班

1801050298

姜昌鹏

电子商务

2018级电子商务01班

1801050101

张芃媛

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050326

闫慧梅

电子商务

2018级电子商务(中外合作)01班

1801050288

孟祥虎

电子商务

2018级电子商务03班

1801050126

卢瑞

电子商务

2018级电子商务03班

1801050192

王文迪

电子商务

2018级电子商务01班

1801050175

马振骋

电子商务

2018级电子商务03班

1801050113

高秀芬

电子商务

2018级电子商务01班

1801050158

张荣霞

电子商务

2018级电子商务03班

1801050144

陈苗苗

电子商务

2018级电子商务03班

1801050139

刘富玉

电子商务

2018级电子商务02班

1801050089

陈明

电子商务

2018级电子商务02班

1801050129

王珍珠

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050309

李晨雨

电子商务

2018级电子商务02班

1801050076

马家爱

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050257

傅琪

电子商务

2018级电子商务02班

1801050117

陆傲

电子商务

2018级电子商务02班

1801050120

肖文青

电子商务

2018级电子商务(中外合作)02班

1801050317

李海迪

电子商务

2018级电子商务(中外合作)02班

1801050339

邵雯露

电子商务

2018级电子商务03班

1801050090

孙钰婷

电子商务

2018级电子商务01班

1801050125

魏祥

电子商务

2018级电子商务(中外合作)01班

1801050215

王超一

电子商务

2018级电子商务02班

1801050137

鲁丽

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050258

聂志笑

电子商务

2018级电子商务03班

1801050190

周晓蕊

电子商务

2018级电子商务03班

1801050124

张晓菲

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050254

赵丹丹

电子商务

2018级电子商务02班

1801050149

王楠楠

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050336

田叶

电子商务

2018级电子商务02班

1801050170

陈佳微

电子商务

2018级电子商务(中外合作)02班

1801050225

秦祥怡

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050322

曹丽

电子商务

2018级电子商务03班

1801050155

樊琳娜

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050315

王俊青

电子商务

2018级电子商务01班

1801050188

姚如梦

电子商务

2018级电子商务(中外合作)02班

1801050333

赵伟峰

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050284

朱梦娟

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050305

单宝锐

电子商务

2018级电子商务(中外合作)02班

1801050265

周慧敏

电子商务

2018级电子商务(中外合作)02班

1801050327

鲁玥

电子商务

2018级电子商务02班

1801050086

崔笛

电子商务

2018级电子商务02班

1801050173

张福增

电子商务

2018级电子商务02班

1801050162

张晓

电子商务

2018级电子商务02班

1801050200

郭凤

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050263

李光涛

电子商务

2018级电子商务01班

1801050156

陈盛

电子商务

2018级电子商务02班

1801050148

朱莎莎

电子商务

2018级电子商务02班

1801050150

王娟

电子商务

2018级电子商务01班

1801050135

陈方超

电子商务

2018级电子商务(中外合作)01班

1801050266

安强

电子商务

2018级电子商务03班

1801050171

成鑫月

电子商务

2018级电子商务03班

1801050194

谢媛媛

电子商务

2018级电子商务(中外合作)01班

1801050278

程梦园

电子商务

2018级电子商务03班

1801050092

王昕玥

电子商务

2018级电子商务03班

1801050867

王赛军

电子商务

2018级电子商务01班

1801050185

李艳艳

电子商务

2018级电子商务03班

1801050165

任悦

电子商务

2018级电子商务01班

1801050138

巩雪

电子商务

2018级电子商务03班

1801050118

黄小鸽

电子商务

2018级电子商务03班

1801050160

王妤丹

电子商务

2018级电子商务02班

1801050099

徐美静

电子商务

2018级电子商务(中外合作)01班

1801050261

杜雨翔

电子商务

2018级电子商务01班

1801050114

周晓敏

电子商务

2018级电子商务(中外合作)01班

1801050231

江雯

电子商务

2018级电子商务01班

1801050153

马婷婷

电子商务

2018级电子商务03班

1801050191

张柯柯

电子商务

2018级电子商务(中外合作)01班

1801050272

徐彩瑛

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050212

纪姣姣

电子商务

2018级电子商务02班

1801050195

张涛

电子商务

2018级电子商务01班

1801050105

王洪晨

电子商务

2018级电子商务(中外合作)02班

1801050260

田凡

电子商务

2018级电子商务(中外合作)03班

1801050224

孙方堃

电子商务

2018级电子商务03班

1801050198

杨伟

电子商务

2018级电子商务03班

1801050202

王萌萌

电子商务

2018级电子商务01班

1801050154

李洋

电子商务

2018级电子商务02班